Автор Тема: Почему моя посылка не отправлена в этой партии?!  (Прочитано 15983 раз)

23.12.2015, 13:40:54
Прочитано 15983 раз

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Распространённый вопрос наших клиентов: "Почему моя оплаченная посылка не попала в текущую отправку морем!?"
Чтобы ответить на этот вопрос, мы постараемся максимально подробно объяснить принцип работы по формированию партии для отправки Japex Cargo(морем)
После того, как вы произвели оплату доставки, и посылка получила статус "Ожидает отправки", она поступает в список на формирование в партию в порядке очередности.
Сотрудники Японского склада, отгружают посылки на транспортные паллеты. Формирование партии заканчивается при 2х условиях:
1. Подошла дата отправки
 2. Закончилось физическое место в контейнере (как правило, это происходит за 3-4 дня до даты отправки, однако бывает немного ранее, всё зависит от текущего количества посылок).
У нас нет никакой цели хранить ваши посылки на складе в Японии, и тем более каким либо образом задерживать отправку посылок.
 
Как повысить вероятность попадания посылки в ближайшую отправку?
По мере возможности, оперативней формируйте ваши товары в посылку и оплачивайте стоимость её доставки. Чем раньше вы это сделаете - тем больше вероятность отгрузки посылки в ближайшей партии.


Надеемся на ваше понимание.
С уважением, Команда Japex.ru
Консультация клиентов Japex

07.01.2016, 02:25:40
Ответ #1

phd_sam82

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
А как быстро посылки по прибытии во Владивосток потом передают транспортной компании ? Посылки, прибывшие на склад Japex ещё 29 декабря, как я понимаю, теперь уже до 10 января останутся лежать на складе Japex, судя по расписанию работы "Желдорэкспедиции" в эти праздничные дни...

07.01.2016, 09:16:54
Ответ #2

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
А как быстро посылки по прибытии во Владивосток потом передают транспортной компании ? Посылки, прибывшие на склад Japex ещё 29 декабря, как я понимаю, теперь уже до 10 января останутся лежать на складе Japex, судя по расписанию работы "Желдорэкспедиции" в эти праздничные дни...
ЖелДорЭкспедиция будет вывезена в ТК в ближайший понедельник.
Но эта задержка связана с праздничными днями.
Обычно после поступления партии на наш склад во Владивостоке в течении 3-4 дней все посылки уже переданы в ТК.
Консультация клиентов Japex

15.03.2017, 08:26:47
Ответ #3

a.a.yakovlev@bk.ru

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
...Закончилось физическое место в контейнере (как правило, это происходит за 3-4 дня до даты отправки, однако бывает немного ранее, всё зависит от текущего количества посылок)...
А 9 дней - это разве нормально? Я 5 марта оплатил посылку, но она не попала в отправеу 14 марта :(

15.03.2017, 11:27:15
Ответ #4

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
...Закончилось физическое место в контейнере (как правило, это происходит за 3-4 дня до даты отправки, однако бывает немного ранее, всё зависит от текущего количества посылок)...
А 9 дней - это разве нормально? Я 5 марта оплатил посылку, но она не попала в отправеу 14 марта :(

Здравствуйте, мы получили неожиданное увеличение покупок, что естественно привело к росту посылок на отправку.
Для этого сделали дополнительные отправки, ближайший рейс Japex Cargo 21го марта.

Консультация клиентов Japex

02.05.2017, 15:51:04
Ответ #5

Max

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, скажите как можно узнать номер партии в которой находится посылка? А то рассылка на почту приходит где какая партия находится, а не известно в какой из них твоя посылка.

04.05.2017, 16:15:38
Ответ #6

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Здравствуйте, скажите как можно узнать номер партии в которой находится посылка? А то рассылка на почту приходит где какая партия находится, а не известно в какой из них твоя посылка.
Здравствуйте.
Конечно, пожалуйста обратитесь в службу поддержки с указанием номера посылки.
Консультация клиентов Japex