Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gob72

Страницы: 1 [2] 3
16
Ну , проблем-то особых нет. Можно как-то обходными путями зайти куда надо.. Но вот , например, я тут увлекся всякими письменными принадлежностями. Они находятся в разделе товаров для офиса, который никак нельзя найти, кроме как через поиск какого-то товара в этом разделе. Например, пишу в общем поиске Parker и тогда появляется раздел слева - Товары для офиса, а так его нет нигде...
Та же история - с системами видеонаблюдения, они находятся в категории Бизнес, которой тоже не найти просто так...

17
Заметил такую вещь - На главной странице находятся двадцать разделов. Внизу кнопка - Полный каталог. Жмешь туда - те же двадцать разделов, только в другом виде.. В результате надо как-то хитро заходить через поиск, например, на канцелярские принадлежности.

18
Уважаемая администрация! Может как-то поучаствуете в обсуждении? Вот опять хотел приобрести лот (см. вложение) - и мне сайт опять написал про вот эти пять тысяч йен, которые на моем счете должны быть. Последняя ставка была 710 йен... Это как?

19
 В дополнение к описанию проблемы - торги завершились на ставке 1900 йен. Зачем мне сайт писал про необходимые 5000 на моем счете???

20
Добрый день.
Довольно давно делаю покупки на вашем сайте, но с некоторых пор перестал понимать логику работы сайта в части ставок.
Вот пример.
Есть лот, на который сделана ставка другим пользователем japex. К примеру, 500 йен. Я нажимаю - сделать ставку, сайт пишет - ставка должна быть выше , к примеру, 780 йен. ОК, делаю ставку 790 йен, сайт ее принял. В избранном смотрю, моя ставка есть, то есть в истории торгов должны быть две ставки, а там только одна , первая и не моя. Дальше, мне на почту приходит сообщение, что моя ставка перебита, захожу на сайт, а там моя ставка висит в 790 йен , а  в лидере торгов - другой пользователь japex. Жму - сделать ставку, сайт пишет, что недостаточно средств, надо, чтобы было, к примеру, 5000 йен... А в истории торгов - по прежему одна ставка и не моя... В результате мы имеем совершенно непрозрачную и нелогичную систему торгов, в которой непонятно , сколько денег мне надо потратить.

21
Еще раз хочу обратить внимание на то, что невозможно выбрать конкретный пункт выдачи в Москве  у ТК кроме ЖДЭ (которая возит так, что лучше б ее вообще не было). Это очень неудобно. За последнюю посылку заплатил вместо 700 рублей, указанных у вас на сайте 3700, так как привезли ее даже не в Москву , а куда-то в Подмосковье. И оттуда поперли мне ее через всю Москву, насчитав при этом 3700 (коробки большие , в мою машину не лезут)

23
В данный момент я не испытываю проблем с посещением форума исключительно по причине использования анонимайзера. Напрямую я зайти не могу уже два месяца.

24
Естественно, я обращался в службу поддержки. Однако прошло уже два месяца - и никакой реакции (точнее, реакция была такая - ок, разберемся. И с тех пор - молчок). Согласитесь, это сложно назвать оперативным решением проблемы. Поэтому пишу сюда...

25
И еще раз, все-таки, попробую добиться решения проблемы с баном... Я тут посмотрел, на вашем форуме зарегистрировано, судя по всему, процентов 90 каких-то ботов с рекламой каких-то убогих сайтов. Для них у вас открыт доступ, а для нормального (реального) человека (который вам и доход приносит, так, на минутку) у вас почему-то бан.

26
а еще у вас очень странный онлайн конвертер в части перевода веса и длины

27
Так , может быть, и у других ТК сделать выбор пунктов выдачи товара. Ведь на сайтах ТК указаны разные пункты. А то страшно неудобно забирать товар. Мне, например, надо сейчас 60 км в одну сторону проехать, чтобы забрать товар. Кроме того, у ЖДЭ нет больше пункта выдачи "Лобня", а у вас в списке он есть

28
По доставке - раньше, по-моему, при выборе компании, которая будет доставлять груз по России, можно как-то было выбрать конкретный склад (например, в Москве у ЖДЭ их много и можно было указать, какой именно), теперь этого выбора нет. Или я что-то пропустил?

29
и еще вдогонку - статья про вкусняшки прикольная, только там ссылки на то, что купить нельзя...

30
Хотел бы напомнить о моей проблеме с баном на форуме - она так и не решена, приходится заходить через анонимайзер. Судя по всему, забанены все IP с московской Йоты. А также непонятна мне проблема с посылкой через EMS товаров, содержащих магниты - вы написали, что почта Японии не хочет их доставлять, но информации об этом так нигде и нет (на вашем сайте).

Страницы: 1 [2] 3