Автор Тема: Новый способ доставки - Japex Avia  (Прочитано 8696 раз)

18.05.2020, 17:20:04
Прочитано 8696 раз

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Все мы знаем,  что в мире сохраняется сложная обстановка, и нормальная логистика нарушена.
Привычная многие годы доставка авиа почтой - EMS, SAL, ePack - все еще остается недоступной.

Решая вопрос ускорения доставки ваших покупок, мы предлагаем новый способ доставки - Japex Avia.
Как он работает?
Посылки отправляются ускоренной доставкой морем, проходят таможенное оформление и далее передаются в доставку компании СДЭК.
Посылки доставляются до двери, и экономия времени по сравнению с обычной доставкой морем может достигать 21 дня.
Доставка возможна в города России, Белоруссии, Казахстана.

Товары отправляются без комиссии Japex - только стоимость упаковки одной посылки 1000 йен, независимо от количества товаров в посылке.
Очень важно то, что это способ доставки без таможенных лимитов. Количество и стоимость товаров не ограничены.
Более подробно о новом способе доставки в разделе Вопросы и ответы:
https://japex.ru/FAQ/JapexAvia/13_0

Служба поддержки как всегда будет рада ответить на возникшие вопросы.
Консультация клиентов Japex

28.05.2020, 00:27:51
Ответ #1

Наталья11

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Не нашла информации о БАДах в "Ограничение". Правильно ли я понимаю, что этот вид груза можно пересылать способом "JAPEX AVIA" ? И еще подскажите -    ТАРИФЫ JAPEX AVIA (стоимость доставки которая указана в вашей таблице https://japex.ru/FAQ/JapexAvia/13_6) это Япония-Владивосток? Или Япония-Владивосток- МОЙ ГОРОД ? Спасибо
 

28.05.2020, 15:50:17
Ответ #2

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Здравствуйте! Не нашла информации о БАДах в "Ограничение". Правильно ли я понимаю, что этот вид груза можно пересылать способом "JAPEX AVIA" ? И еще подскажите -    ТАРИФЫ JAPEX AVIA (стоимость доставки которая указана в вашей таблице https://japex.ru/FAQ/JapexAvia/13_6) это Япония-Владивосток? Или Япония-Владивосток- МОЙ ГОРОД ? Спасибо
Здравствуйте.
Отправка БАДов возможна.
Тариф включает в себя весь маршрут до двери получателя.
Консультация клиентов Japex

29.05.2020, 20:57:29
Ответ #3

Наталья11

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Как с вами можно связаться. По телефону операторы не отвечают.
Мне необходимо узнать точную стоимость предполагаемого заказа. Я все сделала, как у вас указано на сайте: добавила товар в корзину и самостоятельно посчитала окончательную стоимость с доставкой на ВАШЕМ калькуляторе. НО в корзине есть опция "уточнить стоимость у менеджера"....., ну я и уточнила! Менеджер сообщила стоимость намного дороже! После моего негодования написали, что стоимость примерная!!!! Я не понимаю как с вами работать, если не понятно сколько будет стоить посылка! С кем мне связаться для точной калькуляции заказа????

02.06.2020, 16:23:07
Ответ #4

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Здравствуйте! Как с вами можно связаться. По телефону операторы не отвечают.
Мне необходимо узнать точную стоимость предполагаемого заказа. Я все сделала, как у вас указано на сайте: добавила товар в корзину и самостоятельно посчитала окончательную стоимость с доставкой на ВАШЕМ калькуляторе. НО в корзине есть опция "уточнить стоимость у менеджера"....., ну я и уточнила! Менеджер сообщила стоимость намного дороже! После моего негодования написали, что стоимость примерная!!!! Я не понимаю как с вами работать, если не понятно сколько будет стоить посылка! С кем мне связаться для точной калькуляции заказа????

8 (800) 707 99 89 Звонок по России бесплатный - операторы на связи с 03 до 12 часов по Московскому времени.

Либо обратиться в службу поддержки на сайте из личного кабинета.
Консультация клиентов Japex