Автор Тема: Упаковка посылок JAPEX  (Прочитано 7068 раз)

14.08.2018, 09:58:32
Прочитано 7068 раз

andrei22

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хочу выразить благодарность команде JAPEX за очень добротную, качественную упаковку товаров, что морем так и ePack.
 Я тут недавно , но был очень удивлен качеством упаковки когда получал аудиотехнику.
И за подарки спасибо! ))
Удачи Вам и процветания. Будьте лучшими!!!

14.08.2018, 15:49:02
Ответ #1

bier

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Спасибо.
На альтернативном сайте все плачут, что даже там пленки пупырчатой
жалеют. Одна бумага.

15.08.2018, 14:57:39
Ответ #2

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Здравствуйте.

Спасибо за ваши отзывы.
Команда Japex постоянно работает над сохранением и улучшением качества предоставляемых услуг и упаковки!

Хорошего дня и удачных покупок.
Консультация клиентов Japex

23.04.2020, 01:37:40
Ответ #3

vikkro

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Сегодня получил свою посылку с катушечным магнитофоном, очень разочарован работой Japex. При вскрытии оказалось лопнута крышка блока головок и задняя панель вогнута (сломана по углам где крепление) во внутрь. Короче при перевозке чем то продавили. Это не смотря на то, что я еще догадался заказать деревянную обрешетку в транспортной компании. Упаковано было в пузырчатую пленку и в картонную коробку. Скорее всего морем когда шла во Владик. Такие вещи надо упаковывать надежнее. Посылка № S-77427
Скорее всего опять вернусь в Injapan.
« Последнее редактирование: 23.04.2020, 01:39:32 от vikkro »

24.04.2020, 14:44:06
Ответ #4

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Сегодня получил свою посылку с катушечным магнитофоном, очень разочарован работой Japex. При вскрытии оказалось лопнута крышка блока головок и задняя панель вогнута (сломана по углам где крепление) во внутрь. Короче при перевозке чем то продавили. Это не смотря на то, что я еще догадался заказать деревянную обрешетку в транспортной компании. Упаковано было в пузырчатую пленку и в картонную коробку. Скорее всего морем когда шла во Владик. Такие вещи надо упаковывать надежнее. Посылка № S-77427
Скорее всего опять вернусь в Injapan.

Здравствуйте.

По вопросам повреждения товаров, пожалуйста обращайтесь в нашу службу поддержки https://help.japex.ru с указанием номера посылки, товара и фотографиями.

Консультация клиентов Japex