Автор Тема: Не судьба!!!  (Прочитано 7718 раз)

30.01.2018, 00:15:17
Прочитано 7718 раз

procop

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день. Участвовал в http://japex.ru/ylot/k290634784. Я лидер(написано моё имя.деньги со счёта списаны). Торги закончились я вроде как победил.проходит минут пять деньги мне вернули обратно и оказывается не я выиграл даже ставки моей в истории нет. КАК ТАК?

31.01.2018, 23:13:06
Ответ #1

Max

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
После каждой вашей ставки деньги списываются со счёта и вы лидер, если вашу ставку перебили деньги возвращаются на счёт. Скорее всего вы не внимательно следили за концовкой торгов, надо обновлять страницу. Думаю когда вам вернули деньги у вас ещё была возможность перебить ставку.

03.02.2018, 04:18:50
Ответ #2

procop

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Что бы я без MAXa делал!!! хорошо что подсказал! а то я 100 раз обновил а надо было 101 раз видимо. После выше указанного лота я выиграл другой деньги списали сразу а часов через 6 оказывается что я и первый лот выиграл на этот раз деньги списали и не вернули. MAX ещё раз спасибо. Интересен ответ админа

07.02.2018, 17:36:48
Ответ #3

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Что бы я без MAXa делал!!! хорошо что подсказал! а то я 100 раз обновил а надо было 101 раз видимо. После выше указанного лота я выиграл другой деньги списали сразу а часов через 6 оказывается что я и первый лот выиграл на этот раз деньги списали и не вернули. MAX ещё раз спасибо. Интересен ответ админа
Пользователь МАХ абсолютно верно ответил, нам нечего добавить.
Консультация клиентов Japex