Автор Тема: Невнятная логика обработки ставок  (Прочитано 5789 раз)

24.09.2018, 21:03:01
Прочитано 5789 раз

gob72

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Довольно давно делаю покупки на вашем сайте, но с некоторых пор перестал понимать логику работы сайта в части ставок.
Вот пример.
Есть лот, на который сделана ставка другим пользователем japex. К примеру, 500 йен. Я нажимаю - сделать ставку, сайт пишет - ставка должна быть выше , к примеру, 780 йен. ОК, делаю ставку 790 йен, сайт ее принял. В избранном смотрю, моя ставка есть, то есть в истории торгов должны быть две ставки, а там только одна , первая и не моя. Дальше, мне на почту приходит сообщение, что моя ставка перебита, захожу на сайт, а там моя ставка висит в 790 йен , а  в лидере торгов - другой пользователь japex. Жму - сделать ставку, сайт пишет, что недостаточно средств, надо, чтобы было, к примеру, 5000 йен... А в истории торгов - по прежему одна ставка и не моя... В результате мы имеем совершенно непрозрачную и нелогичную систему торгов, в которой непонятно , сколько денег мне надо потратить.

24.09.2018, 23:13:46
Ответ #1

gob72

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
 В дополнение к описанию проблемы - торги завершились на ставке 1900 йен. Зачем мне сайт писал про необходимые 5000 на моем счете???

28.09.2018, 21:26:48
Ответ #2

gob72

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Уважаемая администрация! Может как-то поучаствуете в обсуждении? Вот опять хотел приобрести лот (см. вложение) - и мне сайт опять написал про вот эти пять тысяч йен, которые на моем счете должны быть. Последняя ставка была 710 йен... Это как?

02.10.2018, 17:34:46
Ответ #3

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Здравствуйте.
Извините за долгий ответ.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте с указанием номера лота.
Консультация клиентов Japex