Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - viktorm79

Страницы: [1]
1
Меня Джапекс тоже удивляет своей "клиентоориентированностью", не, по посылкам и доставке вопросов нет, молодцы, все четко и оперативно. А вот сама поддержка и отношение к вопросам клиентов к сожалению не радует. Из за похожей проблемы выше меня просто отрубили от ставок на лоты с другими пользователями джапекс и все, видят что человек не понимает систему, так вместо того чтобы объяснить внятно и сделать прозрачной схему торгов между своими клиентами, просто выключили доступ. По просьбе включить отказано. Вот так. То есть мне теперь чтобы купить интересующий меня лот, где ставку сделал "другой пользователь japex", то это нужно делать скажем через инджапан и подобные сервисы.

2
Лукавит наша Администрация, практически все купленные товары появляются в моем разделе с задержкой от 5 минут,один лот помню часа два ждал. Тоже попал на двойную покупку аудиокассет. Хлеба не просят и ценник не большой, а осадок остался.
И вообще много глюков в системе, на которые служба поддержки только отписывается, но ничего не делает, например
 - отображение цены товара в избранном и на странице товара часто разная, и при неоднократном обновлении страницы.
- если ты делал ставку, но ее перебили, то торги можно увидеть только на странице товара, а в избранном красуется только твоя ставка.
- синхронизация хромает по возврату денег.
- отображение истории торгов не полное, мне иногда Injapan параллельно приходится включать.
- раньше не было такого чтобы отображался лидер другой пользователь Japex, крайне неудобно, был мой ник и все, уберите, это вам нужно, а не нам.
и так по мелочи

3
Сам отвечу!
Ответ от службы поддержки
в стандартной форме Яху продавец не указал налог, поэтому указано что налога нет. В описании продавец пишет:
оплата сумма будет сумма покупки + потребительский налог + стоимость доставки = общая сумма к оплате.
Со вторым лотом аналогичная ситуация:
Самая высокая ставка. Специальный потребительский налог (8%), после окончания торгов, потому что она становится налог цена будет принимать
Читайте пожалуйста описание лотов перед покупкой, при необходимости задавайте вопросы.
а ведь пишу в тексте как в договоре с банком, мелким шрифтом между строк, на корявом переводе.

4
Всем здравствуйте! Заказывая товар и торгуясь за него на аукционе я вижу справа расчет той суммы которая в итоге выходит у меня за товар. У товара есть есть графа налог и напротив нее соответственно да или нет. Если да, то покупатель берет на себя бремя оплаты налога, о чем в графе справа указано. Тогда почему в двух купленных мной лотах, где указано без налога вы мне их посчитали? Вопрос в службу поддержки уже задан, хочется разъяснений.

Страницы: [1]