Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Max

Страницы: [1]
1
Если не секрет какую ставку вы поставили? Там вижу блиц цена, и продана она за блиц цену и ставки вроде 2, непонятно только почему написано один участник.
Зашёл на Yahoo там тоже написано 2  ставки, Japex тут не причём. Надо было забирать по блиц цене и тогда проблем не было бы, благо начальная цена от блиц цены не сильно отличается. Я всегда за блиц беру если она не намного выше начальной. Иначе могут отобрать по блиц цене в любой момент.

2
Вы его уже смотрите, всё что здесь выкладывается это и есть невостребованные товары.

3
После каждой вашей ставки деньги списываются со счёта и вы лидер, если вашу ставку перебили деньги возвращаются на счёт. Скорее всего вы не внимательно следили за концовкой торгов, надо обновлять страницу. Думаю когда вам вернули деньги у вас ещё была возможность перебить ставку.

4
Нормально.
Я когда что-то тут покупаю то сразу рассчитываю примерно на 2,5 месяца, это чтобы ни нервничать вот так. Если раньше приходит то вообще хорошо :)

5
Здравствуйте, скажите как можно узнать номер партии в которой находится посылка? А то рассылка на почту приходит где какая партия находится, а не известно в какой из них твоя посылка.

6
У меня тоже самое было, лот выиграл и тут же написали про другого пользователя japex, я был огорчён, но через небольшое время пришло письмо о выигранном лоте. Видимо сейчас так сайт настроен, раньше такого не было.

7
А я просто обновляю несколько раз пока понятная не выскочит  ;)

8
Т.е. он сидит онлайн и на последних минутах "администрирует" участников аукциона?
Мало того он ещё и ставки сам поднимает с другого профиля! Может даже сам выкупить свой товар, если никто больше не ставит, а цена его не устраивает! Я лично наблюдал за таким лотом. Товар буквально появляется через несколько дней опять у этого продавца.

Страницы: [1]