Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - evilmike

Страницы: 1 [2]
16
C 01го марта мы запускаем весеннюю акцию - покупки в Японии без комиссии при отправке авиапочтой. Если вы отправляете купленные товары авиапочтой, комиссия - 0%!


17
Специальное предложение для тех, кто хочет поделиться своим отзывом о посылке из Японии! 1. Разместите отзыв о полученной посылке на своих страничках в социальных сетях с фотографиями посылки ( обязательное условие - наличие бумаги с надписью JAPEX.RU и датой ) 2. Сообщите в Службу поддержки о вашем отзыве, приложив ссылку на него. 3. Получите 500 йен на ваш личный счет.

19
Не так давно мы ввели новый сервис для наших клиентов, это помощь в поиске товара на аукционе Yahoo! и в интернет магазинах Японии!
Как это работает?
Если вы затрудняетесь в поиске нужного товара - вы можете заполнить форму запроса, указав наименование и параметры товара. Наши специалисты помогут вам найти интересующий товар, если он есть в наличии. Для того, чтобы воспользоваться запросом на поиск, нажмите Помочь найти товар над строкой поиска на главной странице.

После получения запроса, наши сотрудники произведут качественный поиск по аукциону yahoo.jp , в случае отсутствия совпадений примутся к изучению онлайн магазинов Японии.
Услуга бесплатна, запросы обрабатываются крайне оперативно.

Вы можете помочь нам, указав максимально подробно описание товара, его категорию, серийные номера и т.д.

Надеемся что данная услуга позволит вам делать больше покупок через наш Сервис доставки из Японии!

С уважением команда Japex.ru

21
Уважаемые клиенты Japex.ru
Предлагаем вашему вниманию список невостребованных товаров!
Как это работает?
1. Вы получите товар АБСОЛЮТНО бесплатно.
2. Вы оплачиваете только стоимость доставки и упаковки посылки по стандартным тарифам (авиа-почты либо морем)


Как получить товар?
Обратитесь в нашу службу поддержки (http://help.japex.ru) с вашего аккаунта, указав  номер лота который вас заинтересовал.

22
Распространённый вопрос наших клиентов: "Почему моя оплаченная посылка не попала в текущую отправку морем!?"
Чтобы ответить на этот вопрос, мы постараемся максимально подробно объяснить принцип работы по формированию партии для отправки Japex Cargo(морем)
После того, как вы произвели оплату доставки, и посылка получила статус "Ожидает отправки", она поступает в список на формирование в партию в порядке очередности.
Сотрудники Японского склада, отгружают посылки на транспортные паллеты. Формирование партии заканчивается при 2х условиях:
1. Подошла дата отправки
 2. Закончилось физическое место в контейнере (как правило, это происходит за 3-4 дня до даты отправки, однако бывает немного ранее, всё зависит от текущего количества посылок).
У нас нет никакой цели хранить ваши посылки на складе в Японии, и тем более каким либо образом задерживать отправку посылок.
 
Как повысить вероятность попадания посылки в ближайшую отправку?
По мере возможности, оперативней формируйте ваши товары в посылку и оплачивайте стоимость её доставки. Чем раньше вы это сделаете - тем больше вероятность отгрузки посылки в ближайшей партии.


Надеемся на ваше понимание.
С уважением, Команда Japex.ru

23
Отправка посылок от 08.12.2015 произведена. Очередная отправка товаров Japex Cargo (морем) запланирована на 22.12.2015 г. Упаковка посылок в отправку закрывается за 3-4 дня до даты отправки.

25
Здесь можно размещать объявления о купле-продаже товаров.
Просим обратить внимание, что реклама иных торговых площадок запрещена.
Объявление должно иметь формат: наименование, состояние, подробное описание, цена и фото.

26
В данной теме вы можете размещать свои идеи и пожелания.

27
Способы пополнения личного счета:
http://japex.ru/FAQ/PaymentBalance/4_2


Страницы: 1 [2]