Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - st00st2

Страницы: [1]
1
У Вас на форуме появилась многочисленная реклама лекарств. Это так задумано, или спамеры поперли? Сначала по зомбоящику, а теперь еще здесь.

2
Может стоит добавить возможность обсудить на форуме работу различных транспортных компаний? Я, например, заметил, что скорость обработки груза (таможня и отправка) при работе желдорэкспедицией заметно дольше, чем при отправке Деловыми линиями. Да и желдорэкспедиция постоянно нарушает сроки доставки.  Мне интересно узнать как обстоят дела Ваших покупателей с третьей транспортной компанией, с которой Вы работаете - Энергия. Кстати. А почему только 3 компании? Я часто работаю с Байкал-сервисом и ПЭК.
И еще. Я покупаю аудиоаппаратуру. Иногда товары имеют дефекты. Чаще всего небольшие. Например, не рабочая автоматика в проигрывателях, требуется замена пассика в магнитофоне или проигрывателе. Хотя и бывает серьезнее, не рабочий канал в усилителе, сгоревшая катушка динамика. Могу посоветовать мастеров в моем городе (Пермь), которые делают качественный ремонт техники. Наверняка будет интересно вашим клиентам получить рекомендацию о ремонтнике в своем городе.

Страницы: [1]