Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nergal

Страницы: [1]
1
Моя знакомая с нашего острова, Итурупа, покупала в Япекс несколько раз, посылки приходили, радовалась как ребёнок каждой посылке - к слову сказать через неё и я заказы делал в Япекс, доволен был быстротой доставки и качеством обслуживания... НО .. всегда рано или поздно появляется НО
Заказала знакомая виски, решила к Новому Году сделать крупный заказ, на сумму примерно тысяч 20-25 рублями.
Зашла на Япекс, заказала ... и вот тут началось - товар не высылают вообще ни каким видом транспорта, и деньги за товар возвращать не собираются ))
Дабы быть не голословным и на будущее - знакомая сделала скрины переписки с менеджерами этого ресурса, чтоб в случае чего - не смогли соскочить
Переговоры с Япекос шли примерно неделю, - итог - ни товара, ни денег.
Меня удивляет вот что - если магазин Япекс работает на территории России, доставляет товар ну и так далее - значит подчиняется Законам РФ а по Законодательству РФ существуют права потребителя по которым Япекс ОБЯЗАН вернуть деньги если по каким либо причинам сделка не может быть завершена или возникли какие либо препятствия с доставкой или ещё чем бы то ни было.
Но действия менеджеров Япекса иначе как КИДАЛОВО назвать нельзя и на сумму довольно таки приличную - 20-25 тысяч рублей.
Так что потенциальные клиенты - будьте внимательны, бдительны.
ЯПЕКС не выполняет обязательств перед клиентами, не возвращает денежные средства, вам просто скажут - мы что, должны вам выплачивать из кассы ? )))
Я очень разочарован ... а так всё красиво начиналось ...

Страницы: [1]