Автор Тема: ПОКУПКИ В ЯПОНИИ БЕЗ КОМИССИИ!  (Прочитано 9864 раз)

29.02.2016, 17:41:36
Прочитано 9864 раз

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
C 01го марта мы запускаем весеннюю акцию - покупки в Японии без комиссии при отправке авиапочтой. Если вы отправляете купленные товары авиапочтой, комиссия - 0%!

Консультация клиентов Japex

17.03.2016, 13:27:14
Ответ #1

LAV

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Заказал в интернет магазине в Японии радиодетали - две посылки весом 0,34 кг каждая.  Они прибыли на ваш склад. Объединил их в одну посылку весом 0,94 кг отправка авиапочтой ePack. Мне выставили счет: тариф ePack - 1985 йен, комиссия за услуги MF -4000 йен. Почем с меня удерживают эту комиссию? Почему не действует акция ПОКУПКИ БЕЗ КОМИССИИ ПРИ ОТПРАВКЕ АВИАПОЧТОЙ EMS, SAL, EPACK?

17.03.2016, 13:34:39
Ответ #2

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Здравствуйте!

Заказал в интернет магазине в Японии радиодетали - две посылки весом 0,34 кг каждая.  Они прибыли на ваш склад. Объединил их в одну посылку весом 0,94 кг отправка авиапочтой ePack. Мне выставили счет: тариф ePack - 1985 йен, комиссия за услуги MF -4000 йен. Почем с меня удерживают эту комиссию? Почему не действует акция ПОКУПКИ БЕЗ КОМИССИИ ПРИ ОТПРАВКЕ АВИАПОЧТОЙ EMS, SAL, EPACK?

Добрый день, как и было вам отвечено в службу поддержки, акция распространяется на ПОКУПКИ без комиссии на аукционе и в интернет магазинах Японии.
Mail Forwarding , а так же доставка Japex Cargo работают по стандартной схеме
ссылка на новость на сайте:
http://japex.ru/FAQ/DeliveryByMail/0_2
Консультация клиентов Japex

17.03.2016, 14:39:21
Ответ #3

LAV

  • *
  • Информация
  • Japex
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Товар был заказан в интернет магазине в Японии. Почему на него не может распространяться акция?

17.03.2016, 16:50:03
Ответ #4

evilmike

  • *****
  • Информация
  • Продвинутый пользователь
  • Administrator
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • japex.ru
Товар был заказан в интернет магазине в Японии. Почему на него не может распространяться акция?
Товар был отправлен на адрес нашего склада, услуга Mail Forwarding не входит в акцию.
Консультация клиентов Japex